Ролевая по аниме Блич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Блич » Мир пустых » Уэко Мундо


Уэко Мундо

Сообщений 101 страница 157 из 157

1

Бесконечная пустыня...Тут обитают обычные геллианы и адьюкасы.Тут нет ни жизни людей,ни воды и ни солнца..абсолютно мертвое место,к тому же очень опасное...Убивай или будешь убит...Побежденный становится частью победителя- по таким законам живут пустые http://s1.uploads.ru/t/zadlO.jpg
http://s1.uploads.ru/t/JCHMI.jpg
http://s1.uploads.ru/t/qTRKk.jpg
http://s1.uploads.ru/t/V4Zre.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ZGem8.jpg
http://s1.uploads.ru/t/a0Emd.gif

0

101

Арбелла Харрибел написал(а):

я просто хочу  чтоб ето побыстрей закончилось

-тогда нет смысла продолжать бой..*сложила меч в ножны, развернувшись пошла в покои*

0

102

Тиа Харрибел написал(а):

Арбелла Харрибел написал(а):

    я просто хочу  чтоб ето побыстрей закончилось

-тогда нет смысла продолжать бой..*сложила меч в ножны, развернувшись пошла в покои*

* посмотрела на раны и  разлеглась на песке закрыв глаза по глазам потели слезы*

Отредактировано Арбелла Харрибел (2012-08-21 00:36:14)

0

103

*ушла*

0

104

Тиа Харрибел написал(а):

*ушла*

*посмотрела в след с глазами полными слезами*и тихо  ушла на тенув на лицо капюшон

0

105

*пришла*

0

106

*встала напротив сестры*-начинай ...

0

107

Тиа Харрибел написал(а):

*встала напротив сестры*-начинай ...

*вытащила свой дзампакто и превратила его в косу* охота путь первый *в тиу полетело нечто похожее на серо на в несколько раз сильнее*

0

108

*почувствовав ,что эта атака намного сильнее чем вчерашняя использовала Сонидо увернулась тем самым оказавшись за спиной сестры и нанесла удар мечом*

0

109

Тиа Харрибел написал(а):

*почувствовав ,что эта атака намного сильнее чем вчерашняя использовала Сонидо увернулась тем самым оказавшись за спиной сестры и нанесла удар мечом*

*отбила удар стала невидемой подкралась за спину * охота путь второй * легко ударила косой*

0

110

*почувствовав реацу сестры за спиной, немного удивилась и тоже отразив удар отпрыгнула на десять метров от Арбеллы*-намного лучше чем вчера...*куртра на спине харибел немного разошлась но ее саму не задело*-алу азул..*этим атакам она предала больше можи и скорости чем вчера, теперь их было в три раза больше*

0

111

Тиа Харрибел написал(а):

*почувствовав реацу сестры за спиной, немного удивилась и тоже отразив удар отпрыгнула на десять метров от Арбеллы*-намного лучше чем вчера...*куртра на спине харибел немного разошлась но ее саму не задело*-алу азул..*этим атакам она предала больше можи и скорости чем вчера, теперь их было в три раза больше*

* почуствовав что мощь и скорость отаки увеличилась  ударила со всей дури*охота путь второй

0

112

*встретила атаку потоком воды ,который ее развеял*-хм..я расслабилась*перевела взгляд на спину, затем снова на сестру*-но этого больше не повториться..

0

113

Тиа Харрибел написал(а):

*встретила атаку потоком воды ,который ее развеял*-хм..я расслабилась*перевела взгляд на спину, затем снова на сестру*-но этого больше не повториться..

* совместила серо и охота путь третий*

0

114

*выставила мечь вперед*-гран рей серо..*выстрелила в удар сестры ,столкнувшись оба удара взорвались а затем рассеялись, снова использовав сонидо, оказалась прямо перед сестрой и нанесла удар по вертикали, на всякий случай защитила себя тем ,что примила защиту которая напоминала кожу, только она была невидима для глаза и у дар по ней не сработает*

0

115

Тиа Харрибел написал(а):

*выставила мечь вперед*-гран рей серо..*выстрелила в удар сестры ,столкнувшись оба удара взорвались а затем рассеялись, снова использовав сонидо, оказалась прямо перед сестрой и нанесла удар по вертикали, на всякий случай защитила себя тем ,что примила защиту которая напоминала кожу, только она была невидима для глаза и у дар по ней не сработает*

*заметив реацу сестры за спиной превратилась в невидимку  но всеже мечь  ее достал из рани потекла черная кровь * * подкралась и ударила тиу со всей дури косой по спине потом об етоб жалея =(*

Отредактировано Арбелла Харрибел (2012-08-22 00:15:31)

0

116

*снова удивившись , все же смогла отразить удар сестры , благодаря "коже" пострадала только куртка отпрыгнув вверх направила огромный и очень мощный поток воды на сестру, он охватил сто метров так что бежать было не куда*- я же сказала , что не расслаблюсь больше...*мысли: я не дерусь в полную силу...не нужно....пока нет...

0

117

Тиа Харрибел написал(а):

*снова удивившись , все же смогла отразить удар сестры , благодаря "коже" пострадала только куртка отпрыгнув вверх направила огромный и очень мощный поток воды на сестру, он охватил сто метров так что бежать было не куда*- я же сказала , что не расслаблюсь больше...*мысли: я не дерусь в полную силу...не нужно....пока нет...

*активировала черную кровь она защитила ее от сильного удара но всеже ее чучуть задело**объединивши серо и охоту номер 4 направила ее в сестру отака была увеличина в 10 раз*

0

118

м: мой удар ирвиендо может "поглотить" почти что любой удар...прибавить мне придеться силы...*встретила удар своим ирвиендо, тот "поглотился" и тия нанесла снаряды из меча*-алу азул...

0

119

Тиа Харрибел написал(а):

м: мой удар ирвиендо может "поглотить" почти что любой удар...прибавить мне придеться силы...*встретила удар своим ирвиендо, тот "поглотился" и тия нанесла снаряды из меча*-алу азул...

*объединила все свои способностти под назаванием охота и ударила тиу сначало по животу потом по голове*

0

120

*смягчив удары до минимума ирвиендой все же пострадала, но раны были не глубоки так как еще работала способность"кожи"*-ты меня ранила..молодец..*убрала меч в ножны*-на сегодня хватит...думаю ты умеешь высвобождать меч...завтра я хочу увидеть у тебя это..*пошла в покои*

0

121

Тиа Харрибел написал(а):

*смягчив удары до минимума ирвиендой все же пострадала, но раны были не глубоки так как еще работала способность"кожи"*-ты меня ранила..молодец..*убрала меч в ножны*-на сегодня хватит...думаю ты умеешь высвобождать меч...завтра я хочу увидеть у тебя это..*пошла в покои*

спасибо за тренировку меч высвобождать я умею и с удовольствием ето покажу извени за то что ранила тебя *посмотрела на свои раны и пошла за сестрой*

0

122

*ушла*

0

123

*пришла*

0

124

*встала на против сестры*-высвобождай свой меч..

0

125

Тиа Харрибел написал(а):

*встала на против сестры*-высвобождай свой меч..

покажись соул иттер *стала похожа на большую черную кошку *

0

126

хм...*достала свой дзампакто*- давай..

0

127

Тиа Харрибел написал(а):

хм...*достала свой дзампакто*- давай..

стала невидимой и подкралась поять под спину на етот раз скрыв свое реацу ее коса стала больше и сильнее *охота путь 4 *ударила тиу по животу сила ее была намного раз больше* мысли:хм надеюсь в ресерукцыонене появится вторая стадия надеюсь до етого не дойдет*

0

128

*отразила атаку привычным ирвиендо только теперь намного сильней, отпрыгнула назад*-повторяешься....ты уже била меня в живот...я уже знаю твою способность невидимости, но теперь ты скрываешь реацу...сражаясь невидимкой ты трусишь....хоть ты ударила намного сильнее этого не достаточно...

0

129

Тиа Харрибел написал(а):

*отразила атаку привычным ирвиендо только теперь намного сильней, отпрыгнула назад*-повторяешься....ты уже била меня в живот...я уже знаю твою способность невидимости, но теперь ты скрываешь реацу...сражаясь невидимкой ты трусишь....хоть ты ударила намного сильнее этого не достаточно...

*необратила внимания *х недумай что я такая глупая *на лице появилась коварная улыбка на руках появились длинные когти и она ударила тиу ими добавив немного серо*

0

130

*когти столкнулись с мечом а присев увернулась от серо , проведя мечом по когтям, резко ударила сестру приемом алу азул, он очень быстр и проблема была для соперницы в том ,что снаряды были друг за другом, а сама она была в доле метра от трес эспады*-хм..

0

131

Тиа Харрибел написал(а):

*когти столкнулись с мечом а присев увернулась от серо , проведя мечом по когтям, резко ударила сестру приемом алу азул, он очень быстр и проблема была для соперницы в том ,что снаряды были друг за другом, а сама она была в доле метра от трес эспады*-хм..

* использывав сондио быстро отошла активировав черную кровь смогла защитится от удара но ее всеж задело она опять подбежала и когтями провела по телу сестры и отбежала*

Отредактировано Арбелла Харрибел (2012-08-22 23:30:42)

0

132

-ты меня задела..*посмотрела на царапины с боку*-но не чего...на сегодня хватит...*убрала меч в ножны...*

0

133

Тиа Харрибел написал(а):

-ты меня задела..*посмотрела на царапины с боку*-но не чего...на сегодня хватит...*убрала меч в ножны...*

мысли вот блин ето моя смертельная отака но она не должна обетом знать *тиа подожди мне надо  залечить ето срочно

0

134

-не стоит...до завтра само пройдет...*ушла*

0

135

Тиа Харрибел написал(а):

-не стоит...до завтра само пройдет...*ушла*

нет не пройдет стой

0

136

*пришла, начала тренироваться, отрабатывая серию ударов*

0

137

*пришла высвободила свой мечь и начала тренироватся подчинять свое состояние*

0

138

*пришла, найдя подходящее место начала тренировку уже в форме высвобождения*

0

139

Тиа Харрибел написал(а):

*пришла, найдя подходящее место начала тренировку уже в форме высвобождения*

Почуяв реацу Тии пришла следом

0

140

*пришла тренироватся*

0

141

Арбелла Харрибел написал(а):

*пришла тренироватся*

Ты здесь?

0

142

Нэлиэл Ту Одершванк написал(а):

Арбелла Харрибел написал(а):

    *пришла тренироватся*

Ты здесь?

Подпись автора

    Доминируй, властвуй, унижай

да

+1

143

*заметила девушек*-хм...*уже немного вымотано, села на песок*

0

144

Тиа Харрибел написал(а):

*заметила девушек*-хм...*уже немного вымотано, села на песок*

*легла на песок*

+1

145

*встала, стала прежней , немного передохнув, ушла*

0

146

Арбелла Харрибел написал(а):

да

Помнишь я говорила про сражения?

0

147

Нэлиэл Ту Одершванк написал(а):

Арбелла Харрибел написал(а):

    да

Помнишь я говорила про сражения?

Подпись автора

    Доминируй, властвуй, унижай

помню какуж забыть

0

148

Арбелла Харрибел написал(а):

помню какуж забыть

*достала меч* Начнем

0

149

Нэлиэл Ту Одершванк написал(а):

Арбелла Харрибел написал(а):

    помню какуж забыть

*достала меч* Начнем

Подпись автора

    Доминируй, властвуй, унижай

*достала свой дзампакто*начинай

Отредактировано Арбелла Харрибел (2012-08-30 21:19:13)

0

150

Арбелла Харрибел написал(а):

*достала свой дзампакто*начинай

Отредактировано Арбелла Харрибел (Сегодня 21:19:13)

* санидо и скрылась из виду подобралась к спине девочки*

0

151

Нэлиэл Ту Одершванк написал(а):

Арбелла Харрибел написал(а):

    *достала свой дзампакто*начинай

    Отредактировано Арбелла Харрибел (Сегодня 21:19:13)

* санидо и скрылась из виду подобралась к спине девочки*

Подпись автора

    Доминируй, властвуй, унижай

*почуствовав пресудствие за спиной бистро отошла*

0

152

Арбелла Харрибел написал(а):

*почуствовав пресудствие за спиной бистро отошла*

* нанесла удар в плечо* Ослабляешь защиту!

0

153

Нэлиэл Ту Одершванк написал(а):

Арбелла Харрибел написал(а):

    *почуствовав пресудствие за спиной бистро отошла*

* нанесла удар в плечо* Ослабляешь защиту!

Подпись автора

    Доминируй, властвуй, унижай

*черной кровью залечила рану  *охота путь первый * ударила неел по животу*

0

154

Арбелла Харрибел написал(а):

*черной кровью залечила рану  *охота путь первый * ударила неел по животу*

Скукожилась от боли,но не подала виду.. - серо!

0

155

Нэлиэл Ту Одершванк написал(а):

Арбелла Харрибел написал(а):

    *черной кровью залечила рану  *охота путь первый * ударила неел по животу*

Скукожилась от боли,но не подала виду.. - серо!

Подпись автора

    Доминируй, властвуй, унижай

*отбила серо*охота путь второй * ударила по спине*

Отредактировано Арбелла Харрибел (2012-08-30 23:32:42)

0

156

Арбелла Харрибел написал(а):

*отбила серо*охота путь второй * ударила по спине*

Отредактировано Арбелла Харрибел (Сегодня 23:32:42)

.
уклонилась, слишком просто - Вытащила мечь и стала соредатачивать реацу - не забывай,против Эспады сражаешься

Не забываем правила сражений!!! принимать атаки и оценивать противника правильно

0

157

Нэлиэл Ту Одершванк написал(а):

Арбелла Харрибел написал(а):

    *отбила серо*охота путь второй * ударила по спине*

    Отредактировано Арбелла Харрибел (Сегодня 23:32:42)

.
уклонилась, слишком просто - Вытащила мечь и стала соредатачивать реацу - не забывай,против Эспады сражаешься

Не забываем правила сражений!!! принимать атаки и оценивать противника правильно

Подпись автора

    Доминируй, властвуй, унижай

*молча превратила свой мечь в косу и со всей дури ударила неел *

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Блич » Мир пустых » Уэко Мундо