Ролевая по аниме Блич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Блич » Анкеты участников и правила ролки » Основные правила ролки.


Основные правила ролки.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО,ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО РАЗБОРОК!
1)  Заполняйте анкеты
2) Не выдумываете лишних способностей
3) Умейте признавать поражение или силу противника. Так же никого не убивать!
4) Результат сражения, оглашает персонал
5) Во время сражений,принимайте атаки,иначе просто не интересно,если все будут непобедимы
6) Не забываем сюжет аниме,но и отклонения от сюжета разрешены ( в пределах разумного)
7) Оскорбления запрещены! = бан
8)Админы решают все вопросы, если возникнут проблемы
9) Сила персонажей зависит от ранга в сюжете аниме ( но не стоит и забывать,что все далеко не слабы,но не стоит слишком увлекаться сражениями)
10) Воскрешать персонажей имеют права те,кто является персоналом или те, у кого по сюжету есть медицинские способности
11)Не забываем про юмор
12)меньше матов
13)Если возникнут вопросы, в лс админам
14) Чтобы отправить сообщение, нажмите цитировать
15) Если вам что-то срочно нужно сообщить не по теме ролки, то пишите в скобках, например ( мне срочно нужно отойти,буду через 15 мин.)
16) Если ваш персонаж вымышлен, подробно описывайте его в анкете!
17)Кто прочитал правила, отпишитесь : с правилами ознакомился(ась)
___________

____Дополнительные правила:
1) Красным цветом обозначаются сообщения либо нарушения,либо обязательные пункты,на которые нужно обратить внимание( касается админа и модеров)
2) Синим цветом выделяются объявления,например: Обратить внимание на тему Анкеты участников
3)Желтый цвет- сообщение от надзирателя(крайне редко,если замечены особые нарушения)
4)Когда затеваете драку,помните реальный её результат(если это было в сюжете)а если не было, до оцените силу противника.Принимайте атаки,не стройте из себя крутых.(Честно,это не всем нравится,когда ты бьешь противника,а он не принял урон)
5)Не спорить с админом и модерами(Такого ещё не было,но на всякий случай,админа легко разозлить ,несмотря на доброго персонажа,но на эти случаи есть надзиратель)
6) Больше интересных событий,юмора, ведь согласитесь, от скучных событий как-то тошно,
7) Если есть интересные идеи по сюжету,обращайтесь к админу,буду рада выслушать идеи.
8) Есть предложение,устроить конкурсы ,праздники или прочие развлечения,кто за,пишите в ЛС.
9)Очень прошу,не игнорируйте друг-друга.
10)Зеленым цветом выделяются дополнение к написанному(касается админа или модера)
_________________________________________
Спасибо за внимание.________________________________
спасибо за внимание

0

2

С правилами ознакомился

0

3

С правилами ознакомилась!!!

0

4

с правилами ознакомилась!!

+1

5

Нэлиэл Ту Одершванк написал(а):

С правилами ознакомился

С правилами ознакомился [2]

0

6

с правилами ознакомилась)

0

7

с правилами ознакомилась

0

8

с правилами ознакомилась

0

9

с правилами ознакомился

0

10

Ознакомился

0

11

Накипело:
Народ,ну что за фигня, правила то читайте! Некоторые ,не будем указывать пальцем,кто , вообще не реалистично играет своего персонажа,попрошу обратить внимания на свои статусы,и выполнять их обязанности : Администратор : решает все вопросы,подводит итоги, создает или удаляет темы,без разрешения админа менять что-то запрещено.Модераторы - Помогают админу,следят за порядком. Надзиратель - уделяет внимание особенно тем,кто вообще не читал правил и их особо часто нарушает. Временный синигами- всегда помогает другим, целители- лечат раны и воскрешают по их усмотрению.Очень прошу, не делать нудных сюжетов,больше интриг и юмора!
Читайте правила!!! Спасибо за внимание, Администрация

Просьба,хоть немного, но пожалуйста, соблюдайте орфографию, ПРИФФЕТИК КАК ДИЛА ЧО ДЕЛОИШЬ  я не перенесу, думаю по этому поводу вопросы к надзирателю.

0

12

с правилами ознакомилась

0

13

Нэлиэл Ту Одершванк написал(а):

Накипело:
Народ,ну что за фигня, правила то читайте! Некоторые ,не будем указывать пальцем,кто , вообще не реалистично играет своего персонажа,попрошу обратить внимания на свои статусы,и выполнять их обязанности : Администратор : решает все вопросы,подводит итоги, создает или удаляет темы,без разрешения админа менять что-то запрещено.Модераторы - Помогают админу,следят за порядком. Надзиратель - уделяет внимание особенно тем,кто вообще не читал правил и их особо часто нарушает. Временный синигами- всегда помогает другим, целители- лечат раны и воскрешают по их усмотрению.Очень прошу, не делать нудных сюжетов,больше интриг и юмора! Читайте правила!!! Спасибо за внимание, Администрация

http://s1.uploads.ru/t/prWdR.jpg

0

14

Дополнительные правила:
1) Красным цветом обозначаются сообщения либо нарушения,либо обязательные пункты,на которые нужно обратить внимание( касается админа и модеров)
2) Синим цветом выделяются объявления,например: Обратить внимание на тему Анкеты участников
3)Желтый цвет- сообщение от надзирателя(крайне редко,если замечены особые нарушения)
4)Когда затеваете драку,помните реальный её результат(если это было в сюжете)а если не было, до оцените силу противника.Принимайте атаки,не стройте из себя крутых.(Честно,это не всем нравится,когда ты бьешь противника,а он не принял урон)
5)Не спорить с админом и модерами(Такого ещё не было,но на всякий случай,админа легко разозлить ,несмотря на доброго персонажа,но на эти случаи есть надзиратель)
6) Больше интересных событий,юмора, ведь согласитесь, от скучных событий как-то тошно,
7) Если есть интересные идеи по сюжету,обращайтесь к админу,буду рада выслушать идеи.
8) Есть предложение,устроить конкурсы ,праздники или прочие развлечения,кто за,пишите в ЛС.
9)Очень прошу,не игнорируйте друг-друга.
10)Зеленым цветом выделяются дополнение к написанному(касается админа или модера)

_________________________________________
Спасибо за внимание.

0

15

все ясно)

0

16

Ознакомился.

+1

17

ознакомился

0

18

Какая ирония, я ознакомлен и соглашаюсь с чужими правилами

+1

19

Соуске Айзен написал(а):

Какая ирония, я ознакомлен и соглашаюсь с чужими правилами

Эта тема для того,чтобы потом не было лишних разборок

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Блич » Анкеты участников и правила ролки » Основные правила ролки.